
Электроплита настольная DOMOTEC MS-5821 дисковая на 1 конфорку, маленькая электроплита переносная
399 ₴
- В наличии
- Код: ws86864
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🛡️ Электро плита маленькая, Настольная плиты для кухни, Маленькие электрические плиты WS-72

✨ Не у каждого есть возможность и необходимость в установке полноценной плите. Для экономии места, электроэнергии и бюджета можно приобрести небольшую плиту без духовки. Такая плита станет отличным решением для летнего дачного дома. С помощью такого компактного кухонного прибора, как Domotec MS-5821, вы сможет запросто приготовить себе еду на текущий день.
✨ Плиту Domotec MS-5821 можно с легкостью транспортировать в любое подходящее место, ведь ее работоспособность зависит исключительно от наличия сети электропитания. Плита имеет одну конфорку, со спиральным нагревательным элементом. Регулировать работоспособность плиты можно с помощью механического переключателя. Эмалевое белое покрытие плиты Domotec MS-5821 добавляет ей привлекательности в глазах тех пользователей, которые предпочитают классическое оформление бытовых приборов.
✨ Характеристики:
- 🔸 Надежное покрытие, удобное для чистки;
- 🔸 Количество конфорок: 1;
- 🔸 Прорезиненные ножки;
- 🔸 Питание: 220V;
- 🔸 Количество режимов: 5;
- 🔸 Мощность конфорки: 1000 Вт;
- 🔸 Световая индикация работы;
- 🔸 Размер коробки 215x215x 60 мм.
- 🔸 Регулируемый термостат;
- 🔸 Диаметр нагревательной платформы: 155 мм;
- 🔸 Вес: 1,2 кг;
- 🔸 Покрытие рабочей поверхности: эмаль;
- 🔸 Управление: механическое;
👉 Дополнительные параметры
- 🔸 Ширина: 215 мм
- 🔸 Потребляемая мощность: 1000
- 🔸 Количество электрических конфорок: 1
- 🔸 Цвет корпуса: Серый
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Вес: 1.2 кг
- 🔸 Покрытие варочной поверхности: эмаль
- 🔸 Общее количество конфорок: 1
- 🔸 Функция автоотключения: Нет
- 🔸 Высота: 60 мм
- 🔸 Варочная поверхность: электрическая
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Тип управления: Механическое
- 🔸 Вид плиты: Настольная
- 🔸 Производитель: Domotec


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
- Цена: 399 ₴








