
Лазерный уровень Laser Level Pro 3 со встроенной рулеткой, Высокоточный лазерный уровень
299 ₴
- В наличии
- Код: ws12116
+380 (68) 151-37-63
Viber - Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔝 Лазерный нивелир с лучом красного цвета Laser Level Pro 3, Высокоточный лазерный уровень ZS-18

💎 Качественный строительный уровень изготовлен из алюминиевой основы и крепкого ударопрочного пластика. Есть встроенная рулетка длиной 2,5 метра. На рулетке нанесены миллиметровые и дюймовые деления. Встроенный лазер позволяет проецировать на поверхность вертикальную, горизонтальную и крестообразную линии на расстояние до 15 метров. Кроме того он оснащён линейкой 15 см.
💎 Характеристики:
- ☑️ Питание: 3 батарейки типа AG13 (в комплекте)
- ☑️ Длина рулетки: 2,5м
- ☑️ Размер: (Д) 19см * (Ш) 8,5см * (В) 3 см
- ☑️ Материал: алюминий + ударопрочный пластик
💎 Комплектация:
- ☑️ Лазерный уровень, рулетка 2.5м Levelpro 3;
- ☑️ 3 батарейки АG13 предустановлено в устройство
📌 Дополнительные параметры
- ☑️ Питание: Батарейки
- ☑️ Лазерный диод: 650 нм
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Пузырьковый уровень: Да
- ☑️ Производитель: Без бренда
- ☑️ Ширина: 28 мм
- ☑️ Высота: 63 мм
- ☑️ Длина: 205 мм


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Лазерный диод | 650 нм |
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Дополнительные функции | |
| Пузырьковый уровень | Да |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴









