
Качественная тактическая сумка, укрепленная мужская сумка рюкзак тактическая слинг. Цвет: койот
449 ₴
- Готово к отправке
- Код: ws54857-1
+380 (68) 151-37-63
Viber - Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
👉 Нагрудная сумка бананка вместительная, Сумка через плечо из военной ткани Мужская плечевая слинг CF-65

📌 Мужская тактическая многофункциональная нагрудная сумка-слинг через плечо с системой MOLLE из кордуры!
📌 Сумка изготовлена из прочной и надежной ткани Кордура 1000Д, сшита очень крепко, выдерживает любые нагрузки.
📌 Самая практичная сумка на рынке, большое количество отделений и карманов. Качество 100%
📌 Характеристики:
- • Плечевой ремень: регулируется
- • Объем: 8 литров
- • Система подвески Molle
- • Материал: Кордура 1000D (водоотталкивающая ткань)
- • Размер: 53 см х 22 см х 18 см (основной отдел 27 см)
- • Носится под правую и левую руку
- • Полоса velcro: есть
- • Цвет: койот
- • Передняя карман: 16 см х 16 см х 5 см
📌 Одна из самых популярных и практичных тактических сумок, много положительных отзывов.
Заказывайте сейчас.
🔎 Дополнительные параметры
- • Производитель: Без бренда
- • Длина: 53 см
- • Объем: 8 л
- • Количество лямок: 1
- • Страна производитель: Китай
- • Особенности: Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle
- • Ширина: 18 см
- • Высота: 22 см
- • Материал: Кордура
- • Цвет: Коричневый


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Кордура |
| Объем | 8 л |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴









