
Качественная тактическая сумка, укрепленная мужская сумка рюкзак тактическая слинг. Цвет: хаки
449 ₴
- Готово к отправке
- Код: ws54857-2
+380 (68) 151-37-63
Viber - Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🚀 Сумка через плечо мужская плетеная, Армейская мужская сумка нагрудная Тактическая на грудь VC-68

🔹 Мужская тактическая многофункциональная нагрудная сумка-слинг через плечо с системой MOLLE из кордуры!
🔹 Сумка изготовлена из прочной и надежной ткани Кордура 1000Д, сшита очень крепко, выдерживает любые нагрузки.
🔹 Самая практичная сумка на рынке, большое количество отделений и карманов. Качество 100%
🔹 Характеристики:
- ✅ Система подвески Molle
- ✅ Цвет: хаки
- ✅ Плечевой ремень: регулируется
- ✅ Объем: 8 литров
- ✅ Размер: 53 см х 22 см х 18 см (основной отдел 27 см)
- ✅ Полоса velcro: есть
- ✅ Материал: Кордура 1000D (водоотталкивающая ткань)
- ✅ Передняя карман: 16 см х 16 см х 5 см
- ✅ Носится под правую и левую руку
🔹 Одна из самых популярных и практичных тактических сумок, много положительных отзывов.
Заказывайте сейчас.
🔎 Дополнительные параметры
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Материал: Кордура
- ✅ Объем: 8 л
- ✅ Высота: 22 см
- ✅ Ширина: 18 см
- ✅ Производитель: Без бренда
- ✅ Цвет: Хаки
- ✅ Количество лямок: 1
- ✅ Особенности: Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle
- ✅ Длина: 53 см


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Кордура |
| Объем | 8 л |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴









