
Машинка для стрижки волос профессиональная триммер для бороды окантовочная машинка Shuke 3W SK-8017
249 ₴
- В наличии
- Код: ws29222
+380 (68) 151-37-63
Viber - Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
💥 Триммер с регулируемой длиной Shuke, Машинка для стрижки на аккумуляторе, Триммер беспроводной GF-73

📌 Профессиональная машина для окантовки SK 8017 машинка на аккумуляторе предназначена для стрижки волос, бороды, а также для моделирования бороды и стрижки.
📌 Работает от литиевой батареи емкость которой -1200 мАч.
📌 Час полной зарядки составляет 3 часа, а час непрерывной работы – 300 минут.
📌 Благодаря острому лезвию использование данной машинки безопасно безопасно и не повреждает кожу. В процессе работы не создает шума. Выполненный из крепких материалов имеет интересный дизайн.
📌 Характеристики:
- ✅ Мощность зарядки: 3,7 Вт;
- ✅ Напряжение: 3,7 В;
- ✅ Час зарядки: 3 год;
- ✅ Кол-во насадок: 4;
- ✅ Срок работы: 300 мин.
📌 Комплектация:
📌
- ✅ окантовальная машинка SK 8017,
- ✅ щетка для чистки,
- ✅ масло,
- ✅ USB кабель для зарядки.
- ✅ 4 насадки для волос (1,5 мм, 2 мм, 3 мм, 4 мм)
📦 Дополнительные параметры
- ✅ Количество насадок: 4
- ✅ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ✅ Цвет корпуса: Золотистый
- ✅ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Производитель: Shuke
- ✅ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ✅ Тип прибора: Набор для стрижки
- ✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ✅ Минимальная длина стрижки: 1
- ✅ Максимальная длина стрижки: 4
- ✅ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ✅ Состояние: Новое


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Производитель | Shuke |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴









