
Машинка для стрижки волос Magio МG-183, Машинка для стрижки мужская, Профессиональная электробритва
949 ₴
- Готово к отправке
- Код: ws76776
+380 (68) 151-37-63
Viber - Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📰 Машинка для стрижки с дополнительными насадками Magio, Машинка для стрижки волос домашняя EK-60

🎯 С машинкой Magio MG-183 Ваша стрижка всегда будет идеально выглядеть.
- ☑️ Лезвия с алмазоподобным углеродным покрытием позволяют машинке отлично справляться с заданием.
- ☑️ В комплектацию входят четыре сменные насадки, позволяющие выбрать оптимальную длину волос: 3 мм, 6 мм, 10 мм и 13 мм.
- ☑️ А время полного заряда: 180 минут.
- ☑️ Устройство имеет встроенный аккумулятор, время работы которого – 210 мин.
- ☑️ После пользования Вы с легкостью сможете очистить лезвия от остатков волос с помощью щеточки, которая входит в состав комплекта.
🎯 Машинка для стрижки волос Magio MG-183 поможет в создании аккуратной и безопасной стрижки не выходя из дома.
🔎 Дополнительные параметры
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ☑️ Минимальная длина стрижки: 3
- ☑️ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ☑️ Производитель: Magio
- ☑️ Цвет корпуса: Синий
- ☑️ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Количество насадок: 4
- ☑️ Максимальная длина стрижки: 13
- ☑️ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ☑️ Тип прибора: Набор для стрижки
- ☑️ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴









