
Настольная плита электрическая Sea Breeze SB-060, мощная настольная электроплита. Цвет: белый
519 ₴
- Готово к отправке
- Код: ws25698
+380 (68) 151-37-63
Viber - Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
💥 Портативная плита электро Sea Breeze SB-060 белая, Настольные плиты для дома, Мини электрическая плита VJ-22

⚡ Sea Breeze – это бытовая техника для дома, помощники на кухне. Основное направление в работе марки – представлено качественной и необычной бытовой техникой в доступной ценовой категории.
⚡ Модельный ряд Sea Breeze – это как привычные для нас, так и новейшие разработки в теме облегчения и улучшения работы на кухне и по дому. Sea Breeze отдают предпочтение оригинальности дизайна и многофункциональности. В широком перечне продукции вы найдете все, что необходимо использовать в быту.
- ⭐ Размер конфорок, мм: 160
- ⭐ Тип нагревательных элементов: чугунные блины
- ⭐ Управление: механическое
- ⭐ Общее количество конфорок: 1
- ⭐ Термостат: 80-420°С. Индикатор включения
- ⭐ Мощность конфорок, кВт: 1
- ⭐ Количество электрических конфорок: 1
- ⭐ Тип варочной поверхности: электрическая
- ⭐ Покрытие рабочей поверхности: эмаль
- ⭐ Цвет: белый
- ⭐ Мощность, кВт: 1
🔧 Дополнительные параметры
- ⭐ Ширина: 215 мм
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Функция автоотключения: Нет
- ⭐ Производитель: Sea breeze
- ⭐ Варочная поверхность: электрическая
- ⭐ Общее количество конфорок: 1
- ⭐ Вес: 1.2 кг
- ⭐ Цвет корпуса: Белый
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Количество электрических конфорок: 1
- ⭐ Высота: 60 мм
- ⭐ Тип управления: Механическое
- ⭐ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ⭐ Потребляемая мощность: 1000
- ⭐ Вид плиты: Настольная


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seabreeze |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴






