
Настольная плита электрическая Sea Breeze SB-063, электроплита двойная, двухкомфорочная. Цвет: белый
899 ₴
- В наличии
- Код: ws24126
+380 (68) 151-37-63
Viber - Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🛡️ Варочная настольная плита, Настольная электроплита удобная, Домашняя электрическая плита YK-93

👉 Sea Breeze – это бытовая техника для дома, помощники на кухне. Основное направление в работе марки – представлено качественной и необычной бытовой техникой в доступной ценовой категории.
Модельный ряд Sea Breeze – это как привычные для нас, так и новейшие разработки в теме облегчения и улучшения работы на кухне и по дому. Sea Breeze отдают предпочтение оригинальности дизайна и многофункциональности. В широком перечне продукции вы найдете все, что необходимо использовать в быту.
- 🔘 Тип нагревательных элементов (конфорки) Чугунные блины
- 🔘 Цвет белый
- 🔘 Производитель Sea breeze
- 🔘 Тип управления Поворотные переключатели
- 🔘 Тип Электрическая
- 🔘 Количество конфорок 2
- 🔘 Вес 2.5 кг
- 🔘 Особенности Защита от перегрева, Индикатор включения
- 🔘 Мощность 2 кВт
- 🔘 Диаметр конфорки Левая 16 см, Правая 16 см
- 🔘 Материал корпуса Эмалированная сталь
👉 Комплектация
- 🔘 Инструкция
- 🔘 Плита
👉 Габариты (ВхШхГ): 7 x 46 x 25 см
📝 Дополнительные параметры
- 🔘 Тип управления: Механическое
- 🔘 Функция автоотключения: Нет
- 🔘 Количество электрических конфорок: 2
- 🔘 Вес: 1.2 кг
- 🔘 Потребляемая мощность: 2000
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Производитель: Sea breeze
- 🔘 Вид плиты: Настольная
- 🔘 Высота: 60 мм
- 🔘 Покрытие варочной поверхности: эмаль
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Цвет корпуса: Белый
- 🔘 Ширина: 215 мм
- 🔘 Варочная поверхность: электрическая
- 🔘 Общее количество конфорок: 2


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seabreeze |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴









