
Плита электрическая Suntera DP-1925 2000 Вт, электроплита двухконфорочная настольная. Цвет: белый
949 ₴
- В наличии
- Код: ws34336
+380 (68) 151-37-63
Viber - Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📰 Плита напольная электрическая, Электрические электро плиты, Плита на стол электрическая CF-78
- ✅ Страна-производитель товара Китай
- ✅ Мощность плиты, кВт 2
- ✅ Тип Электрическая
- ✅ Тип управления Поворотные переключатели
- ✅ Количество конфорок 2
- ✅ Дополнительные характеристик Для дома
📦 Дополнительные параметры
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Производитель: Suntera
- ✅ Функция автоотключения: Нет
- ✅ Вес: 1.2 кг
- ✅ Вид плиты: Настольная
- ✅ Потребляемая мощность: 2000
- ✅ Количество электрических конфорок: 2
- ✅ Варочная поверхность: электрическая
- ✅ Цвет корпуса: Белый
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Тип управления: Механическое
- ✅ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ✅ Высота: 60 мм
- ✅ Ширина: 215 мм
- ✅ Общее количество конфорок: 2

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntera |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴





