
Плита электрическая Suntera SP-1910, электроплита 1000 w, электроплита 1 комфорка. Цвет: черный
429 ₴
- В наличии
- Код: ws45266-1
+380 (68) 151-37-63
Viber - Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🚀 Настольная плиты для кухни, Бытовая электро-плитка, Мини электроплита, Электроплита на 1 конфорку BQ-93
- ⭐ Дополнительные характеристики Для дома
- ⭐ Мощность плиты, кВт 1
- ⭐ Количество конфорок 1
- ⭐ Страна-производитель товара Китай
- ⭐ Тип Электрическая
- ⭐ Тип управления Поворотные переключатели
📌 Дополнительные параметры
- ⭐ Вес: 1.2 кг
- ⭐ Общее количество конфорок: 1
- ⭐ Высота: 60 мм
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Ширина: 215 мм
- ⭐ Варочная поверхность: электрическая
- ⭐ Потребляемая мощность: 1000
- ⭐ Цвет корпуса: Черный
- ⭐ Производитель: Suntera
- ⭐ Вид плиты: Настольная
- ⭐ Количество электрических конфорок: 1
- ⭐ Тип управления: Механическое
- ⭐ Функция автоотключения: Нет
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Покрытие варочной поверхности: эмаль

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntera |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴



