
Плитка электрическая Suntera DP-1935W, 2500W, 2 конфорки разного диаметра, 2 конфорки. Цвет: белый
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: ws69217-1
+380 (68) 151-37-63
Viber - Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📣 Маленькая электроплита настольная Suntera, Электрические плиты настольные двухкомфорочные WR-26
- 🔘 Тип управления Поворотные переключатели
- 🔘 Страна-производитель товара Китай
- 🔘 Размеры конфорок: 15.5см/18,5см
- 🔘 Дополнительные характеристик Для дома
- 🔘 Тип Электрическая
- 🔘 Мощность плиты, кВт 2.5
- 🔘 Количество конфорок 2
👉 Дополнительные параметры
- 🔘 Варочная поверхность: электрическая
- 🔘 Производитель: Suntera
- 🔘 Вид плиты: Настольная
- 🔘 Количество электрических конфорок: 2
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Цвет корпуса: Белый
- 🔘 Ширина: 215 мм
- 🔘 Покрытие варочной поверхности: эмаль
- 🔘 Потребляемая мощность: 2500
- 🔘 Функция автоотключения: Нет
- 🔘 Высота: 60 мм
- 🔘 Тип управления: Механическое
- 🔘 Вес: 1.2 кг
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Общее количество конфорок: 2

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntera |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴



