
Машинка для стрижки волос VGR V-269 (профессиональная) с дисплеем и 4 насадками, окантовочная машинка
1 349 ₴
- Готово к отправке
- Код: ws62767
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📦 Универсальная машинка для стрижки головы и бороды, Машинка для точной стрижки бороды и волос VO-81

✨ Машинка для стрижки VGR-269 предназначена для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах и разрешена к применению в домашних условиях. Благодаря острому лезвию использование данной машинки безопасно. Мощный высокоскоростной двигатель обеспечивает нежное и безболезненное бритье и обрезку с высокой эффективностью, не вытягивает волосы и не повреждает кожу, легко делает вашу кожу нежной.
✨ Съемный аккумулятор большой емкости может быть непосредственно заряжен с помощью прилагаемого зарядного блока адаптера. Аккумуляторная машинка для стрижки волос VGR V-269 отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации.
✨ Преимущества:
- ⭐ Она функциональна и проста в управлении
- ⭐ Имеет прочный корпус, устойчивый к воздействию вибрации
- ⭐ Со сменными насадками можно придать идеальную форму бороде и усам
- ⭐ Удобно ложится в руке и имеет лёгкий вес
- ⭐ Имеет стильный дизайн
✨ Характеристики:
- ⭐ Светодиодный дисплей: Да
- ⭐ Материал корпуса: Металл + АБС
- ⭐ Время зарядки: 2,5 часа
- ⭐ Вольтаж: 100-240В~50/60Гц
- ⭐ Тип: машинка для стрижки профессиональная / триммер для стрижки волос
- ⭐ Время работы: 180 минут
- ⭐ Материал лезвия: Нержавеющая сталь
- ⭐ Способ зарядки: USB-разъем
- ⭐ Тип лезвия: возвратно-поступательный
✨ Комплектация:
- ⭐ Масло
- ⭐ Чистящая Щетка
- ⭐ Насадки – 4шт(3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм)
- ⭐ Упаковка
- ⭐ Шнур USB
- ⭐ Подставка
- ⭐ Машинка для Стрижки Волос VGR V-269
📌 Дополнительные параметры
- ⭐ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ⭐ Цвет корпуса: Черный
- ⭐ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ⭐ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ⭐ Количество насадок: 4
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 3
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Производитель: VGR
- ⭐ Тип прибора: Набор для стрижки
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 12
- ⭐ Дополнительные функции: Защита от перегрева


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 349 ₴









