
Машинка для стрижки волос VGR V-647 со сменными насадками, Машинка для стрижки для дома
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: ws75128
+380 (68) 151-37-63
Viber - Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔧 Машинка для стрижки окантовки VGR, Многофункциональный триммер для стрижки волос и бороды XK-80

👉 Хотите иметь идеально стриженные волосы, но не хотите тратить кучу денег на походы к парикмахеру? Тогда VGR– это идеальное решение для вас!
👉 Эта аккумуляторная машинка для стрижки волос от фирмы VGR имеет мощный мотор, обеспечивающий идеально ровные и чистые линии. Благодаря компактному дизайну она легко помещается в руке и позволяет легко маневрировать при стрижке волос. .
👉 Особенности:
- 🔸 Рычаг регулировки положения ножа
- 🔸 Скорость оборотов 9000об/м
- 🔸 Час работы аккумулятора до 100 минут
- 🔸 Ножи с углеродным покрытием
- 🔸 Может работать от сети
- 🔸 Час зарядки до 3 часов
- 🔸 Вход USB Type-C
- 🔸 LED-дисплей с показом уровня заряда аккумулятора
👉 Комплектация:
- 🔸 Насадки на 3мм, 6мм, 9мм, 12мм
- 🔸 Кабель USB Type-C
- 🔸 Машинка
- 🔸 Щетка для очистки
- 🔸 Масло для смазки
📦 Дополнительные параметры
- 🔸 Производитель: VGR
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔸 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔸 Цвет корпуса: Серый
- 🔸 Количество насадок: 4
- 🔸 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔸 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔸 Максимальная длина стрижки: 12
- 🔸 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔸 Минимальная длина стрижки: 3


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴









