
Машинка для стрижки волос триммер VGR V-972 профессиональная с насадками аккумуляторная USB
629 ₴
- В наличии
- Код: ws82841
+380 (68) 151-37-63
Viber - Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

⚙️ Электрическая аккумуляторная машинка для стрижки, Профессиональная аккумуляторная машинка Аккумулятор EK-85

🎯 Машинка для стрижки волос триммер VGR 972 - выполнена в стильном, элегантном дизайне из высококачественных материалов. Машинка для стрижки волос очень проста в использовании, в комплекте 4 насадки Профессиональный триммер VGR V-972 отличается легкостью и компактностью, практически не чувствуется в руке.
🎯 Работает от аккумулятора, что позволяет комфортно перемещаться при работе, не сковывая и не ограничивая движения.
🎯 Характеристики:
- • Быстрая зарядка
- • Малый вес и компактные размеры
- • Время работы 180 минут
- • Долговечный и высокопроизводительный
- • Работа без шнура
- • 4 насадки 1,5 мм, 3 мм, 4 мм, 6 мм
- • Время зарядки 2 часа
- • Индикатор заряда аккумулятора
- • Hожи из нержавеющей стали
- • Легко ложится в руку
🎯 Комплектация:
- • USB-кабель
- • 4 насадки
- • Машинка для стрижки волос триммер VGR 972
- • Масло для смазки ножа
- • Фирменная подарочная коробка
🔎 Дополнительные параметры
- • Максимальная длина стрижки: 6
- • Минимальная длина стрижки: 1
- • Страна производитель: Китай
- • Дополнительные функции: Защита от перегрева
- • Количество насадок: 4
- • Тип аккумулятора: Li-Ion
- • Производитель: VGR
- • Состояние: Новое
- • Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- • Тип прибора: Набор для стрижки
- • Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- • Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- • Цвет корпуса: Черный


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴









