
Машинка для стрижки 5в1 Geemy GM-853 стайлер, бритва, триммер на аккумуляторе нержавеющая сталь 6 насадок
719 ₴
- В наличии
- Код: ws79124
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📣 Беспроводной профессиональный триммер для мужской стрижки Geemy, Отличная машинка для стрижки волос CE-43

🔹 Машинка для стрижки 5в1 Geemy GM-853– это практичная, надежная и качественная машинка для стрижки волос, которая поможет создать стрижки разной длины.
🔹 Это профессиональный набор для личной гигиены для мужчин и женщин, содержащий все в одном мультистайлере.
🔹 Профессиональный набор для стрижки может предоставить вам полный контроль над своим внешним видом, оснащенный 6 сменными насадками: для стрижки - головкой для стрижки волос / триммером для бороды / бритвой для волос / триммером для носа / триммером для бровей. Одно устройство обеспечивает удобную стрижку всего тела.
🔹 Особенности машинки для стрижки:
- ☑️ Возможность автономной работы.
- ☑️ Многофункциональность;
- ☑️ Изготовлена из качественных и прочных материалов;
- ☑️ Компактность;
- ☑️ Эргономичный дизайн;
🔹 Характеристики машинки для стрижки:
- ☑️ Время автономной работы: 60 мин;
- ☑️ Регулировка подвижности бритвенного блока: Да;
- ☑️ Тип питания: Сеть 220 В;
- ☑️ Количество насадок: 6;
- ☑️ Время зарядки: 8 часов;
- ☑️ Щеточка для чистки: Да;
- ☑️ Ширина лезвия: 40 мм;
- ☑️ Длина сетевого шнура: 1.4 м;
- ☑️ Защитная крышка: Да;
🔹 Комплектация:
- ☑️ Упаковка.
- ☑️ Кабель питания.
- ☑️ Щеточка для чистки.
- ☑️ Насадки - 6 шт.
- ☑️ Машинка для стрижки 5в1 .
📦 Дополнительные параметры
- ☑️ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ☑️ Тип питания: Аккумулятор | Сеть 220 В
- ☑️ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Тип прибора: Набор для стрижки
- ☑️ Минимальная длина стрижки: 3
- ☑️ Цвет корпуса: Черный
- ☑️ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ☑️ Производитель: Gemei
- ☑️ Количество насадок: 6
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ☑️ Максимальная длина стрижки: 12


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 719 ₴









