
Машинка для стрижки волос Gemei GM-6027, Хороший беспроводной триммер, Практичная машинка
499 ₴
- Нет в наличии
- Код: ws43416
+380 (68) 151-37-63
Viber - Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🏆 Профессиональная машинка для стрижки волос на аккумуляторе, Машинка для стрижки от акб LO-26

👉 Ухоженное лицо и волосы для любого мужчины – залог успеха как в деловых сферах, так и на личных фронтах. Особенно тщательной заботы и проработки требует борода, усы, височная область и затылок.
👉 Она одновременно выполняет роль машинки для стрижки волос, стайлера, бритвы и триммера. Широкий диапазон настроек длины гребней позволит как слегка подровнять волосы на голове и лице, так и создать эффект 3-х дневной щетины. Полный комплексный уход за всей растительностью на лице. А еще, шикарный подарок для любого мужчины.
👉 Технические характеристики:
- 🔸 Количество наcадок: 4шт.
- 🔸 Время полной зарядки: 8 ч
- 🔸 Время работы от аккумулятора: 60 мин
- 🔸 Вес: 350 гр
- 🔸 Размеры (с упаковкой): 21х14х7 см
- 🔸 Источник питания: встроенный съемный аккумулятор 600 мАч
- 🔸 Лезвия: нержавеющая сталь
- 🔸 Очистка лезвий: специальной щеткой
- 🔸 Мощность: 3W
🔎 Дополнительные параметры
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Количество насадок: 4
- 🔸 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔸 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔸 Цвет корпуса: Оранжевый
- 🔸 Минимальная длина стрижки: 3
- 🔸 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔸 Максимальная длина стрижки: 12
- 🔸 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔸 Тип питания: Аккумулятор | Сеть 220 В
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Производитель: Gemei
- 🔸 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴









