
Машинка для стрижки DOMOTEC MS-3304, машинка для стрижки волос домашняя, подстригательная машинка
299 ₴
- В наличии
- Код: ws27132
+380 (68) 151-37-63
Viber - Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📌 Машинка для стрижки с дополнительными насадками DOMOTEC MS-3304, Семейная машинка для стрижки волос YS-11

👉 Машинка для стрижки Domotec MS-3304 – это отличное устройство для стильных стрижек на дому. Прибор поможет сэкономить деньги на походы в салоны, если ваша стрижка не слишком замысловатая. Однако 4 съемных насадки для разной длины стрижки обеспечат достаточное разнообразие ваших образов. Лезвия машинки сделанные из нержавеющей стали обеспечат ей надежность и долговечность службы. Прибор очень удобно хранить, благодаря наличию небольшой петельки на корпусе.
📌 Характеристики:
- 🔹 Наличие петли для подвешивания машинки;
- 🔹 Длина сетевого шнура: 1.5 м;
- 🔹 Регулировка длины стрижки; 4 съемных насадки: 3 мм, 6 мм, 9 мм и 12 мм;
- 🔹 Щеточка для чистки,
- 🔹 Количество установок длины: 5;
- 🔹 Регулировка длины: сменные насадки;
- 🔹 Материал лезвий: нержавеющая сталь;
- 🔹 Тип питания: сеть 220 В;
- 🔹 Цвет корпуса: красно-черный;
- 🔹 Вес: 0.26 кг.
- 🔹 Наличие защитной крышки для режущих лезвий;
📝 Дополнительные параметры
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Цвет корпуса: Красный
- 🔹 Производитель: Domotec
- 🔹 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔹 Минимальная длина стрижки: 3
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔹 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔹 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔹 Максимальная длина стрижки: 12
- 🔹 Количество насадок: 4
- 🔹 Тип питания: Сеть 220 В
- 🔹 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴









