
Машинка для стрижки DOMOTEC MS-3305, Профессиональная электробритва, Подстригательная машинка
299 ₴
- В наличии
- Код: ws69918
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📌 Семейная машинка для стрижки волос, Электрическая машинка для стрижки бытовая Электромашинка волос SA-73

💎 С помощью машинки для стрижки MS 3305 мужчины могут быстро и удобно подровнять волосы. Модель универсальная, подходит как для домашнего, так и для салонного использования.
💎 Устройство имеет 4 насадки, благодаря которым можно обрабатывать волосы на длину от 3 до 12 мм. Используя сменные насадки, можно настраивать прибор под определенный режим. Модель включается удобным боковым переключателем.
💎 Устройство работает от электросети и потребляет при этом всего 10 Вт. В комплекте также идут парикмахерские ножницы и расческа, которые позволяют обрабатывать наиболее проблемные и непослушные волосы. Для обеспечения продолжительной и бесперебойной работы необходимо уделять внимание должному уходу за устройством. Для этого используйте щеточку и масло для смазки стальных лезвий.
💎 Характеристики:
- 🔸 Количество насадок в комплекте: 4;
- 🔸 Питание: сеть;
- 🔸 Габариты и вес 55 х 190 х 55 мм.
- 🔸 Максимальная длина стрижки: 12 мм;
- 🔸 Мощность: 10 Вт;
- 🔸 Число установок длины: 5;
- 🔸 Минимальная длина стрижки: 3 мм;
📌 Дополнительные параметры
- 🔸 Тип питания: Сеть 220 В
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔸 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔸 Количество насадок: 4
- 🔸 Минимальная длина стрижки: 3
- 🔸 Цвет корпуса: Белый
- 🔸 Максимальная длина стрижки: 12
- 🔸 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔸 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔸 Производитель: Domotec


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 299 ₴









