
Пады для тайского бокса Тай-пэды FAIRTEX KPLC2 37x18x9см 2шт чёрный-белый кожа для кикбоксинга, бокса та ММА
20 100 ₴/комплект
10 050 ₴/комплект
- В наличии
- Код: KPLC2
Тип: прямые тай-пэды.
Материал обшивки:
кожа.
Размер: 37x18x9см
Застежка: липучки.
Цвет: чёрный-белый
Назначение: для отработки ударов в единоборствах.
Комплект: 2 шт.
Макивара тай-пэд от популярного бренда FAIRTEX - незаменимый снаряд для тренировок по единоборствам. Аксессуар можно использовать для парной работы с тренером. Он позволяет тренировать точность ударов, общую выносливость.
Макивара изготовлена из натуральной кожи. Качественный материал обшивки не трескается со временем, не царапается. Набивка внутри пада амортизирует удары и препятствует травмам.
Для фиксации тай-пэда в конструкции предусмотрена ручка и пара липучек. Застежки можно регулировать под размер руки.
Тренер может менять положение снаряда, тем самым заставляя спортсмена использовать разные приемы. Свободной рукой тренер может наносить встречные удары.
Преимущества тай-пэда для тайского бокса:
- Подходит для любых видов единоборств.
- Изготовлен из устойчивой к износу кожи.
- Развивает выносливость, тренирует точность.
- Удобное крепление на руку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FAIRTEX |
| Страна производитель | Пакистан |
| Длина | 37 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 9 см |
| Форма | Прямая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 10 050 ₴/комплект








