
Настольная плита электрическая Sea Breeze SB-062 1000 Вт, настольная одноконфорочная, плита бытовая
449 ₴
- В наличии
- Код: ws36861
+380 (68) 151-37-63
Viber - Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🛡️ Надежная кухонная плита, Переносная электрическая кухонная плита, Мини электроплита RP-59

⚡ Sea Breeze – это бытовая техника для дома, помощники на кухне. Основное направление в работе марки – представлено качественной и необычной бытовой техникой в доступной ценовой категории.
Модельный ряд Sea Breeze – это как привычные для нас, так и новейшие разработки в теме облегчения и улучшения работы на кухне и по дому. Sea Breeze отдают предпочтение оригинальности дизайна и многофункциональности. В широком перечне продукции вы найдете все, что необходимо использовать в быту
⚡ Плитка электрическая SeaBreeze SB-062.
- 🔹 Диаметр конфорки 16 см.
- 🔹 Световой индикатор работы.
- 🔹 Подходит для разжигания углей к кальяну.
- 🔹 Номинальная потребляемая мощность 1000 Вт.
- 🔹 Плавная регулировка температуры конфороки 80-420°С.
- 🔹 Противоскользящие прорезиненные ножки.
- 🔹 Защита от перегрева.
- 🔹 1 конфорка.
📦 Дополнительные параметры
- 🔹 Цвет корпуса: Белый
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Потребляемая мощность: 1000
- 🔹 Тип управления: Механическое
- 🔹 Высота: 60 мм
- 🔹 Количество электрических конфорок: 1
- 🔹 Вес: 1.2 кг
- 🔹 Функция автоотключения: Нет
- 🔹 Варочная поверхность: электрическая
- 🔹 Производитель: Sea breeze
- 🔹 Общее количество конфорок: 1
- 🔹 Покрытие варочной поверхности: эмаль
- 🔹 Ширина: 215 мм
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Вид плиты: Настольная


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seabreeze |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴







