
Триммер для волос и бороды VGR V-290 LED Display 3 насадки, машинка для стрижки волос домашняя
479 ₴
- В наличии
- Код: ws32964
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🚀 Профессиональная машинка для стрижки с насадками, Беспроводная аккумуляторная машинка для стрижки волос RM-90

🔹 Профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-290 из премиальной линейки бренда VGR. Мощный роторный двигатель (6400-6900 об/мин) с увеличенным крутящим моментом, что позволяет машинке справляться с самыми густыми и жесткими волосами. Профессиональная машинка оснащена инновационным встроенным Li-Ion аккумулятором. Вы можете выполнять стрижки как автономно, так и от сети. Увеличенное время автономной работы до 300 мин.
Ножевой блок модели разборный со встроенной системой регулировки длины среза волос в диапазоне от 0,8 до 2 мм. С помощью бокового рычага выбирайте требуемую длину среза и работайте уверенно без насадок. С такой системой у Вас всегда будут идеальные переходы без ступенек.
Технические характеристики:
- • Режущая головка из нержавеющей стали
- • Встроенная петелька для подвешивания
- • Возможность работы от сети 100 – 240 В, 50/60 Гц
- • Индикатор уровня заряда
- • Автономность работы 120 минут
- • Время полной зарядки всего 1,5 часа
- • Ножевой блок с регулировкой высоты среза 0,8 - 2 мм
- • Роторный мотор
- • Мощность 20 Вт
- • Размер корпуса 18,5 х 6 х 4,5 см
- • Литиевая батарея 2500 мА
- • Вес машинки 307 г
🔹 Комплектация:
- • Защитная насадка
- • Зарядное устройство
- • Машинка для стрижки VGR V-139
- • Насадки 1.5, 3, 4.5, 6 мм
- • Щеточка для чистки
- • Техническое масло
📝 Дополнительные параметры
- • Дополнительные функции: Защита от перегрева
- • Страна производитель: Китай
- • Максимальная длина стрижки: 6
- • Тип прибора: Набор для стрижки
- • Количество насадок: 4
- • Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- • Состояние: Новое
- • Тип аккумулятора: Li-Ion
- • Минимальная длина стрижки: 1
- • Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- • Производитель: VGR
- • Цвет корпуса: Золотистый
- • Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Золотистый |
- Цена: 479 ₴









