👉 Велобиг детский BRN B-2 12 дюйм., Велосипед балансир детский без педалей биговел OY-29
🔹 Детский беговел 12 BRN B-2 поможет Вашему малышу укрепить мышцы и развить координацию. Долговечная стальная рама и высококачественные материалы конструкции обеспечивают множество лет комфортного использования и катания.
🔹 Этот маленький велосипед без педалей поможет малышу развить чувство равновесия и координацию, а также улучшить работу мышц. Научившись держать равновесие, ребенок сможет легко и безопасно ездить на велосипеде, даже без боковых колесиков. Прочной и легкой основой беговела служит рама, которая оборудована 12-ти дюймовыми надувными колесами. Также есть регулируемые по высоте руль и седло. Беговел оснащен ручным тормозом.
🔹 Четкая инструкция и простой монтаж беговела позволит быстро собрать его в течении короткого времени.
🔹 Стильный беговел имеет оригинальный дизайн. Яркий и красивый вид беговела будет выгодно выделять его среди другого велосипедного транспорта.
👉 Характеристики беговела:
- ⭐ Вес 5,5 кг
- ⭐ Мягкое удобное сиденье;
- ⭐ Возраст 2-4 года
- ⭐ Размер коробки 75*17*36см
- ⭐ Максимальная нагрузка — до 45 кг;
- ⭐ Высота сидения -35 - 44 см;
- ⭐ Рекомендованный возраст от 2.5- 5 лет;
- ⭐ Нескользящие накладки на ручках;
- ⭐ Прочная стальная рама;
- ⭐ Колеса надувные, диаметр 12 дюймов;
📝 Дополнительные параметры
- ⭐ Пол: Унисекс
- ⭐ Вес: 5.5
- ⭐ Максимальный вес: 25
- ⭐ Количество колес беговела: 2
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Возрастная группа: От 2 до 4 лет
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Материал изготовления рамы: Углеродистая сталь
- ⭐ Диаметр колеса/диска: 12"
- ⭐ Цвет: Синий
- ⭐ Производитель: Hammer
- ⭐ Тип амортизации: Без амортизации

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Синий |
| Максимальный вес | 25 кг |
- Цена: 2 599 ₴



