🛡️ Беговел для детей, Велобег без педалей для малышей, Детский велосипед без педалей двухколесный DT-91
🎯 Беговел 1249G имеет магниевую облегченную раму, колеса внутрикамерные накачивающиеся, диаметр колес 12 дюймов.
🎯 На спицах, на надувных колёсах и ручной тормоз на заднее колесо Band-Brake!
🎯 Укомплектован задним крылом. В комплекте данной модели также дополнительно идёт металлическая подставка под переднее колесо для того что бы можно было бы поставить велобег на паркинг в положении стоя, особенно удобно так как беговел не пачкается и не занимает много места, не нужно придумывать самому дополнительные крепеления. Данный Беговел Он очень лёгкий.
🛡️ Комплектация:
- ✅ Ручной тормоз на заднее колесо Band-Brake
- ✅ металлическая подставка под переднее колесо (для парковки и хранения)
- ✅ заднее крыло
🎯 Вес в коробке 5кг
🎯 Вес без коробки 3,8кг
🎯 Размеры коробки: 72*13*37
🔧 Дополнительные параметры

- ✅ Тип амортизации: Без амортизации
- ✅ Цвет: Синий
- ✅ Диаметр колеса/диска: 12"
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Возрастная группа: От 2 до 4 лет
- ✅ Пол: Унисекс
- ✅ Максимальный вес: 25
- ✅ Количество колес беговела: 2
- ✅ Материал изготовления рамы: Углеродистая сталь
- ✅ Производитель: Hammer
- ✅ Вес: 5
- ✅ Состояние: Новое


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Синий |
| Максимальный вес | 25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴





