🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📝 Портативная плита для готовки ASEL AP-0101 2500 Вт, Портативная электрическая электроплита ZB-15
⚡ Электрическая плита ASEL "AP 0101"представляет собой настольную плиту с двумя чугунными дисками для приготовления и подогрева пищи в домашних условиях. Электроплита имеет два очень удобных регулятора контроля температуры с красным индикатором. Качественная поверхность легко моется. Настольная двухкамфорная электроплитка Asel AP-0101 подойдет для использования в бытовых условиях, в жилых помещениях, в дачных домиках.
⚡ Характеристики:
- 🔹
Количество конфорок: 2 шт.
- 🔹
Тип: электрическая
- 🔹
Производитель: Asel
- 🔹
Страна производитель: Турция
- 🔹
Покрытие поверхности: эмаль
- 🔹
Мощность: 2500 Вт
- 🔹
Тип зон нагрева: чугунные диски
- 🔹
Размеры: 500x80x280 мм
🔧 Дополнительные параметры
- 🔹 Производитель: Asel
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Покрытие варочной поверхности: эмаль
- 🔹 Высота: 60 мм
- 🔹 Варочная поверхность: электрическая
- 🔹 Тип управления: Механическое
- 🔹 Потребляемая мощность: 2500
- 🔹 Функция автоотключения: Нет
- 🔹 Вес: 3 кг
- 🔹 Вид плиты: Настольная
- 🔹 Количество электрических конфорок: 2
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Цвет корпуса: Черный
- 🔹 Общее количество конфорок: 2

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 60 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴

