🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔝 Качественный колбовый пылесос с контейнером Rainberg RB-651 2500W, Мощный пылесос для чистки IZ-36
🎯 Контейнерный пылесос Rainberg RB-651 (2500W)контейнерного типа без мешка для сбора пыли. Пылесборник объемом около 3 литров легко моется и чистится, достаточно лишь достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его. Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом 5 кг, упрощая уборку и экономя место.
🎯 Благодаря мощности двигателя 2500W уборка станет проще и намного быстрее. Имеет 4 фильтра очистки воздуха, что предотвращает попадание пыли назад в помещение. Длина шнура 3,2 метров. Удобная телескопическая труба, необходимые насадки, кнопка сматывания шнура
🔝 Характеристики:
- 🔘 Телескопическая трубка из высококачественной нержавеющей стали
- 🔘 Питание от сети 220V - 50 Гц
- 🔘 Удобная ручка для переноски
- 🔘 Потребляемая мощность 2500 Вт.
- 🔘 Индикатор наполнения пылесборника
- 🔘 Пылесос с колбой объёмом 3 л.
- 🔘 4-х ступенчатая система фильтрации
- 🔘 Щелевая насадка
- 🔘 Пластиковая щетка для пола
- 🔘 Нера-фильтр
- 🔘 Шнур питания длинной 3.2 м
- 🔘 Блестящий корпус и эргономичный дизайн
- 🔘 Вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке
- 🔘 Автоматическая намотка шнура
- 🔘 Мощность всасывания 500 Вт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 700 Вт |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Цвет корпуса | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴

