
Машинка для стрижки 10в1 GEMEI GM-592, тример для бороды, триммер беспроводной. Цвет: черный
599 ₴
- В наличии
- Код: ws75337-1
+380 (68) 151-37-63
Viber - Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
👉 Машинка для стрижки с дополнительными насадками GEMEI GM-592, Электронная машинка для стрижки OD-99

⚡ GEMEI GM-592 9 в 1 отличный подарок для современного мужчины, который следит за своей внешностью и любит во всем аккуратность и организованность. На цельной подставке грамотно расположена сама машинка GEMEI GM-592 и сопутствующие ей аксессуары. Каждая из имеющихся с десяти насадок в наборе имеет свое строгое назначение, благодаря этому комплекту мужчина может поддерживать в идеальном состоянии свои усы и бороду, регулировать длину состригаемых волос, а также деликатно избавляться от лишних волос в носу и ушах.
⚡ Технические характеристики:
- 🔘 Вход для адаптера: AC 220V-240V
- 🔘 Время зарядки батареи: до 5 часов;
- 🔘 Встроенный аккумулятор;
- 🔘 Кнопка увеличения скорости (турборежим);
- 🔘 Время работы от батареи: до 40 минут непрерывной работы;
- 🔘 Эргономичный дизайн;
- 🔘 Размеры (с упаковкой): 17,8 х 22,5 х 7,2 см;
📦 Дополнительные параметры
- 🔘 Производитель: GEMEI
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔘 Минимальная длина стрижки: 1
- 🔘 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔘 Максимальная длина стрижки: 12
- 🔘 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔘 Цвет корпуса: Серый
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔘 Количество насадок: 9
- 🔘 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔘 Материал лезвий: Нержавеющая сталь


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 9 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴









