
Машинка для стрижки волос VGR V-073 аккумуляторный беспроводной триммер для бороды и усов
599 ₴
- В наличии
- Код: ws96791
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📰 Модная машинка для стрижки волос VGR, Домашние машинки для стрижки Электробритва головы BV-51

💡 Беспроводная машинка триммер VGR V-073 сочетает в себе машинку для стрижки волос и бороды со сменными 4 насадками (1 мм, 2 мм, 3 мм, 4 мм). Используя сам триммер без насадки, вы сможете создать ровные контуры стрижки, подбрить баки или начисто выбрить шею.
💡 Кроме того, его можно использовать для удаления излишней растительности на теле. Эргономичный, легкий и компактный дизайн позволяет с легкостью владеть инструментом даже новичку.
💡 Машинка для стрижки волос VGR-V-073 отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации. Лезвия выполнены из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает максимально долгую остроту и комфортность использования. В комплекте идет зарядной шнур USB, а также щеточка для очистки и масло для лезвий.
💡 Особенности:
- ☑️ Имеет стильный дизайн;
- ☑️ Подходит как для детей, так и для взрослых;
- ☑️ Оборудована лезвиями из нержавеющей стали, гарантирующими аккуратный ровный срез она аккуратно срезает волоски, не оставляя каких-либо следов на чувствительной коже;
- ☑️ Удобно ложится в руке и имеет лёгкий вес;
- ☑️ Она функциональна и проста в управлении;
- ☑️ Аккумулятор позволят триммеру работать автономно в течение 250 минут, и также машинка может работать от сети;
- ☑️ Имеет прочный корпус, устойчивый к воздействию вибрации, низкий уровень шума. Ход - очень плаваний;
- ☑️ Со сменными насадками возможно придать идеальную форму бороде и усам;
- ☑️ Идеальный помощник в командировках.
💡 Характеристики:
- ☑️ Время работы от аккумулятора: около 250 минут;
- ☑️ Индикация зарядки;
- ☑️ Время зарядки: 2,5 ч.;
- ☑️ Тип питания: Аккумулятор или от сети 220 Вт;
- ☑️ Тип: Машинка для стрижки бороды и усов;
- ☑️ Мощность: 5 Вт;
- ☑️ Регулировка длины: сменные насадки;
- ☑️ Модель: VGR V-073;
- ☑️ Материал лезвий: нержавеющая сталь;
- ☑️ Количество сменных насадок: 4 штуки (1 мм, 2 мм, 3 мм, 4 мм).
💡 Комплектация:
- ☑️ Кабель для зарядки (есть возможность заряжать в автомобиле);
- ☑️ Фирменная подарочная коробка.
- ☑️ Инструкция (на английском языке);
- ☑️ Машинка для стрижки бороды и усов VGR V-073 ;
- ☑️ Щетка для очистки;
- ☑️ 4 насадки (1 мм, 2 мм, 3 мм, 4 мм);
- ☑️ Масло для смазки ножей;
📌 Дополнительные параметры
- ☑️ Максимальная длина стрижки: 4
- ☑️ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ☑️ Производитель: VGR
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Тип прибора: Набор для стрижки
- ☑️ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ☑️ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ☑️ Количество насадок: 4
- ☑️ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ☑️ Минимальная длина стрижки: 1
- ☑️ Цвет корпуса: Золотистый
- ☑️ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Золотистый |
- Цена: 599 ₴









