
Циклонный пылесос Adler AD 7076, 3.5 л, безмешковый 3000Вт, фильтр HEPA, 5 насадок для сухой уборки
4 499 ₴
- В наличии
- Код: ws45675
+380 (68) 151-37-63
Viber - Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 700 Вт |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴



