
Гриф для штанги стальной Олимпийский профессиональный прямой с подшипником LiveUp LP8314 длина 2,2м o50мм
22 738 ₴
19 554,68 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LP8314
Соревновательный Олимпийский гриф для штанги LiveUp LP8314 имеет стандартную длину и диаметр, что позволяет использовать его для выполнения множества силовых упражнений и тренировок. Изготовлен из легированной стали, предел прочности &ge,215 тыс. фунтов на кв. дюйм (15 тис.кг на кв.см). Максимальная нагрузка грифа - до 900 кг. Улучшить сцепление рук с грифом позволяет накатка с насечками, предотвращающая скольжение. Вращение посадочных втулок обеспечивают восемь игольчатых подшипников шириной 3 см. Свободное вращение способствует равномерному распределению нагрузки на гриф. Стандартный диаметр посадочного места совместим с большинством дисков, что позволяет с легкостью изменять рабочий вес и подбирать оптимальную нагрузку.
Назначение
Олимпийский гриф для штанги - универсальный снаряд для профессионалов и любителей. Гриф соответствует стандартам IWF (International Weightlifting Federation) и может использоваться для выполнения олимпийской программы по тяжелой атлетике. Подходит для занятий кроссфитом и пауэрлифтингом, позволяет улучшить технику, увеличить силовые показатели и нарастить мышечную массу.
Преимущества:
- Изготовлен из долговечной легированной стали, устойчивой к коррозии.
- Свободное вращение посадочных втулок обеспечивают высококачественные игольчатые подшипники.
- Гриф соответствует стандартам IWF (International Weightlifting Federation).
- Снаряд предназначен для мужчин-атлетов.
| Характеристики | Значения |
|---|---|
| Вес | 20 +0,1%-0,05 кг |
| Длина | 2200±1,0 мм |
| Диаметр ручки | 28±0,03 мм |
| Диаметр загружаемой втулки | 50-0,2 мм |
| Тип накатки | Стандарт IPF |
| Рисунок накатки | Вулканические жилы |
| Размер накатки | 1,2 мм |
| Длина вала | 1310±0,5 мм |
| Ширина плеча | 30±0,5 мм |
| Длина загружаемой втулки | 415±0,5 мм |
| Материал | Легированная сталь |
| Обработка поверхности ручки | Твердый хром |
| Обработка поверхности загружаемой втулки | Твердый хром |
| Вращение втулки | 3 см подшипник NK*8 |
| Проверено | 1500 фунтов |
| Прочность на разрыв | ? 190 тыс. фунтов на кв. дюйм |
| Гарантия | 5 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Состояние | Новое |
- Цена: 19 554,68 ₴









