
Гриф для штанги стальной Олимпийский профессиональный прямой с подшипником LiveUp LP8318 длина 2,01м o50мм
8 980 ₴
7 722,80 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LP8318
Олимпийский профессиональный гриф для штанги рассчитан на работу с большими весами и позволяет выполнять широкий спектр силовых и функциональных упражнений. Конструкция из пружинной легированной стали имеет высокий предел прочности, не подвержена коррозии и механическим повреждениям. Прямой гриф универсален в использовании и удобен в хранении, он отлично переносит перепады температуры, влагу и попадание прямых солнечных лучей.
Диаметр посадочных втулок совместим с дисками стандартного размера. Свободное, очень плавное вращение втулок обеспечивают восемь игольчатых подшипников скольжения. Накатка с насечками: шесть секций плюс центральный накат гарантируют прочный и надежный хват. Накатка по центру предотвращает скольжение снаряда, позволяет выполнять не только тяги и подъёмы, но и приседы со штангой. Специальное покрытие втулок и рукоятки предотвращает износ и позволяет использовать снаряд намного дольше.
Назначение
Гриф для штанги Олимпийский предназначен для занятий тяжелой атлетикой, кроссфитом и пауэрлифтингом. Снаряд можно использовать для тренировок и соревнований, он является важной частью подготовки профессионала-кроссфитера. Жим штанги, тяги и различные варианты швунга позволяют развить моторику движений и увеличить силовые показатели.
Преимущества:
- Пружинная легированная сталь выдерживает большие нагрузки.
- Диаметр посадочных втулок совместим со многими дисками стандартного размера.
- Рукоятка имеет удобную накатку с насечками и центральный накат.
- Снаряд предназначен для женщин-атлетов.
| Характеристики | Значения |
|---|---|
| Вес | 15 ±0,1%±0,2%кг |
| Длина | 2010±2,0мм |
| Диаметр ручки | 25±0,1мм |
| Диаметр загружаемой втулки | 50±2,0мм |
| Тип накатки | Шесть секций+центральная насечка |
| Рисунок накатки | Вулканические жилы |
| Размер накатки | 1,0мм |
| Длина вала | 1310±0,5мм |
| Ширина плеча | 30±0,5мм |
| Длина загружаемой втулки | 320±0,5мм |
| Материал | Легированная сталь |
| Обработка поверхности ручки | Твердый хром |
| Обработка поверхности загружаемой втулки | Твердый хром |
| Вращение втулки | 3см подшипник NK*8 |
| Проверено | 1500LB |
| Прочность на разрыв | ? 190k PSI |
| Гарантия | 3 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 722,80 ₴









